12:32
День театра в детском саду

Театр для детей – волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир. В рамках Всемирного дня Театра 27 марта в нашем детском саду состоялось открытие театральной студии "Лукоморье", к которому готовились в течение нескольких месяцев.
В открытии приняли участие сотрудники и дети детского сада. В этот же день состоялось две премьеры: спектакля "Репка" по одноименной русской народной сказке и спектакль «Царевна-несмеяна». Участниками театрализованных представлений стали воспитанники средней группы «Радуга» и подготовительной группы «Теремок».
Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра в детском саду. Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять радость другим!
Мероприятия, приуроченные к Международному дню Театра, подарили всем участникам радость встречи с прекрасным искусством.

Просмотров: 569 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ttaletbskm  
0
provigil image can you get high off provigil <a href="https://webmddailymeddd.com/">similar to provigil</a> is provigil perscriptionor over the counter alternatives to provigil for ms

1 ataletumbo  
0
stromectol side effects what to do what company makes stromectol <a href="https://dailymedgoodwxr.com/">stromectol no prescription</a> ivermectin stromectol kaufen stromectol buy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]